Модные платья осень–зима 2011-2012

12 26.07.2019 2 мин.

Модные платья осень–зима 2011-2012

В женском гардеробе самый женственный предмет одежды – это, конечно же, платье. Никто не будет отрицать, что красивое и правильно подобранное платье, делает женщину красивой и женственной. Поэтому у каждой девушки и женщины должны быть платья на каждый случай жизни. Любое платье – осеннее, летнее, повседневное или вечернее никогда не выйдет из моды.

Модные платья осень–зима 2011-2012

Какие же платья будут модными в наступающем сезоне осень-зима 2011-2012? Шерстяные, вязанные, кожаные, шелковые и льняные. Цветовая гамма – самая различная, главное, чтобы это были яркие и насыщенные цвета. Основная длина будущего сезона – низкое миди, с кокетливо развивающими или строго облегающими подолами, но и макси также остается на своем месте подиума.

Модные платья осень–зима 2011-2012

Длинные рукава и объемные карманы придают не только простату, но и отражают дух современной модницы. В платьях с воздушными укороченными до локтя рукавами, с белыми воротничками и завышенной талией в стиле ретро, сделают из вас образцовую девушку с прекрасными манерами.

Модные платья осень–зима 2011-2012

Кружевные платья с летнего сезона остаются с нами, но перевоплощаются в привлекательные и обольстительные черные платья с прозрачными и занимательными вставками в районе декольте. Главный и, наверное, самый интересный элемент черных кружевных платьев – длинные рукава с изысканными узорами. Но ключевой тренд наступающего сезона осень-зима 2011-2012 – горошек.

Модные платья осень–зима 2011-2012

Неоднозначный горошек в новом сезоне будет практически везде – на вечерних платьях, на офисной одежде и даже на верхней, главное грамотно подобрать для себя. И помните, что стройным и худеньким девушкам горошек желательно выбирать крупный, а пышные формы тела предпочитают мелкий, еле заметный принт.

Помогла статья? Оцените её:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
(Проголосуйте первым)
_ Загрузка...

Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Вверх